ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA/CT - Teresina(Teresina)

 

Curso  Nível  Graduação

CENTRO DE TECNOLOGIA - CT

Alunos Ativos


Matrícula Aluno
2014917380 ABEL FERREIRA BORGES
200748160 ADAMS DAVID PEREIRA DE SOUSA
201177075 ADONIELTON ALVES DA SILVA
200847955 ADRIANO GOMES DO NASCIMENTO
201266021 AGEU MORAIS DE OLIVEIRA GOMES
200847964 ALAN HENRIQUE DA SILVA VASCONCELOS
200426926 ALEX EDMO SILVA DE LIMA
200748410 ALINE FONTENELE DAMASCENO
200748429 ALISSON OLIVEIRA BARROS SOUSA
201176701 ALYSSON RAFAEL GOMES SENA
2014933820 AMANDA THAINA DE MARINHO GALVAO
200848228 AMELYA DJIULLYA SILVA TERCEIRO
2010129997 ANA EMILIA DE C FERREIRA
2013950970 ANA KATARINE DOS SANTOS PEREIRA
2013945218 ANA PAULA DE SOUSA ARAUJO
2013940006 ANDERSON FELIPE BARROS MEMORIA
2010129370 ANDRE ANDESSON MONTE LEMOS
2013915148 ANDRE DIAS SAMPAIO
201174500 ANDRE LUIS SILVA
201174387 ANDRE MATHEUS ABREU SOARES
200748447 ANDRESON DE FRANCA ALMEIDA
2010129816 ANTONIA JOSELIA R DE ALMEIDA
2010124471 ANTONIO BORGES FERREIRA
2013917616 ANTONIO EVANGELISTA FREITAS DE VASCONCELOS SEGUNDO
200330610 ANTONIO GILSON PAULINO VASCONCELOS
2010124480 ANTONIO MONTEIRO SANTOS
201174350 ANTONIO PABLO MATEUS SOUSA CARVALHO
2013947428 ANYEL ARYSTON GONCALVES DE AREA LEAL COSTA
200847982 ARIANA ALINE LIMA LIRA
2010124604 ARNALDO FERREIRA DE SOUSA
201266317 BIANCA DE HOLANDA DO NASCIMENTO
201269560 BRUNO CASTRO NASCIMENTO
201176971 BRUNO DA COSTA OLIVEIRA
200528452 BRUNO FRANCISCO SOARES DA ROCHA
2012973370 BRUNO LEONARDO COSTA DOS SANTOS
201264902 BRUNO LIMA BARROS
200955611 CAIO EMMANUEL DA SILVA COSTA
201268278 CAIQUE DE FRANCA ALMEIDA
201176980 CAMILA ROCHA FROTA
201269702 CARLOS EDUARDO PRADO DE ARAUJO
201269542 CARLOS HENRIQUE VIANA DE ANDRADE
200955166 CARLOS SAMUEL PEREIRA LEITE
200955406 CLARIANA GABRIELA DA CONCEICAO
200230490 CLAUDEAN SOARES DE OLIVEIRA
2014929237 CLEM RODRIGUES DOS SANTOS
2010126144 CLEVIO GOMES VASCONCELOS MENDES
200330656 CLEY DOS SANTOS FERREIRA
200955175 CLEYTON LUSTOSA LIMA
200955522 CLICIANNE SILVINO VIEIRA SALES
200426944 DANIEL ALVES PEREIRA DA SILVA
201270024 DANIELE SILVA DA SILVEIRA CAVALCANTE
200955424 DANILO FRANCISCO PEREIRA LOPES
2013949950 DANILO JOSE DA SILVA LIRA
2014926870 DAVI LOPES PAZ
2013917527 DEBORA CAMILA BARBOSA DA MATA
201268189 DEBORA SARAIVA VILA NOVA
201174476 DENIEZIO DOS SANTOS GOMES
2013925082 DENIS FRANCO GONCALVES DA SILVA
201175070 DJALMEM PEREIRA DE SOUSA
200748204 EDILSON OLIVEIRA DE MESQUITA
2013966049 EDINO DE SOUZA CRUZ
201176953 EDUARDA E SILVA DA CUNHA
200748474 EDUARDO DE ANDRADE CARVALHO
2010129389 EDUARDO LOPES DA SILVA
200955433 EDVALDO DA SILVA SANTOS
2013966924 ELAYNE DE SILVA FIGUEREDO
2014936652 ELLEN CRISTINA SANTOS PEREIRA
201176013 EMANUEL DÁRIO DA SILVA SOUSA
200955442 EMERSON EMMANOEL RODRIGUES SILVA
201174850 ERICA VIVEIRA DOS SANTOS
201269337 ERLANE AQUINO DA SILVA
201177137 ESTEVAO AFONSO DINIZ SOUZA
2010126135 EUGENIO DE CERQUEIRA VERAS JUNIOR
200631598 FABIO DE MOURA RODRIGUES
201175544 FABIO LEONARDO MENESES DA SILVA
200955344 FABRICIO GLAUTO SILVA MOREIRA
2014934827 FABSON LEAL DE ANDRADE
2010124622 FELIPE ANDRE PEREIRA CRUZ
200955451 FELIPE DIEGO DOS SANTOS SILVA
201177093 FELIPE DOS SANTOS PEREIRA LEAL
2010124490 FELIPE LINO DE OLIVEIRA REIS
2014900462 FELIPE PEREIRA SIQUEIRA E SILVA
201268287 FELIX MENDES MILHOMEM
200955602 FERDINAN DE OLIVEIRA CRUZ
201174458 FERNANDO HENRIQUE DA COSTA PEREIRA
201265310 FILLIPE GAYO SILVA ALMEIDA
2013903871 FLAVIA FERNANDA DE SOUSA COSTA E CASTRO
201267842 FLAVIO AUGUSTO LIMA SA DE MORAES LOPES
2013906855 FLAVIO VINICIUS BORGES ARAUJO
199519697 FRANCISCO AMORIM NETO
200848282 FRANCISCO ELIELTON BARBOSA DA SILVA
2013950844 FRANCISCO JOSE DOS SANTOS
2010124640 FRANCISCO MANOEL VIEIRA SANTOS
2010124650 FRANCISCO RANNYELL DE ABREU NUNES
201176603 FRANK WILLIAN MONTEIRO DE ALBUQUERQUE
2014921711 GABRIEL DE SOUSA MOURA ARAUJO
2013966325 GEAN SOUZA E SILVA JUNIOR
201266738 GEORGE RAFAEL DE ALMEIDA NUNES
200848040 GERARDO ANTONIO DA SILVA JUNIOR
200330736 GEYZA PIRES TEIXEIRA
201175150 GIANCARLO DE SOUSA RIBEIRO
2010130236 GILBERTO FONSECA BARROS
200848059 GIRLEUSA RODRIGUES DA SILVA
201174663 GUILHERME ARRUDA TEIXEIRA
2013959474 HARRISON VICTOR SABOIA LIMA
2010130192 HAYK CARVALHO SILVA
200955504 HELRISSON FERNADES MACEDO
200848291 HERNNA SILVA DE QUEIROS
200631613 HEVERTON GOMES CARDOSO
2010124506 HIALISSON KASSIO DE SOUSA SANTOS
201176990 HORACIO LOPES RIBEIRO JUNIOR
200955513 HUDSON ALEXANDRE FERNANDES BEZERRA
2010124515 HURMAN BUENO MENESES CARVALHO
2013929690 IARA DA SILVA MARTINS
201176710 IARLA LETICIA FELIPE MENDES
2013922330 ICARO AMORIM LELIS CABRAL
2013919728 IEDA RAVENA SILVA TRINDADE
2010126117 IGOR BRUNO DA SILVA CARDOSO
2013953499 IGOR FABRICIO FEITOSA FREIRE FERNANDES
201264724 ISLAM IGOR OLIVEIRA SALES DE CARVALHO
201269678 ITALO FONSECA DE SOUSA
2010124524 IZABEL CRISTINA DE SOUZA CRUZ
200848077 JAELSON ARAUJO RUFINO
201174752 JAILSON FERREIRA DE CARVALHO
200631382 JAMES SILVA BRITO
200955200 JAMYCHEL DA SILVA NAPOLEAO
201175339 JANISMIELLY DUARTE MORAIS
200955362 JANNY KALINY SILVA
200748302 JARDEL GALVAO SILVA
201269650 JARLIANDERSON DA SILVA PEREIRA
200748311 JEAN CARLOS RODRIGUES DE BRITO
200748509 JEOVA SIMOES BRANDAO
201176149 JESSICA ALMEIDA ROCHA
201269785 JOAO CARLOS GOMES LUSTOSA
2014900767 JOAO PAULO MONTEIRO MACEDO
201267190 JORGE EDSON PINANGE DO REGO
200848317 JOSE ALVES DE CARVALHO FILHO
2013951270 JOSE DE SOUSA XAVIER NETO
201269275 JOSE FABIO DE SOUSA ROCHA
2014913809 JOSE FRANCISCO DOS SANTOS DE SOUSA
201176800 JOSIANE CARVALHO SILVA
2013945853 JOSIANNE PEREIRA E SILVA
2012970940 JOSIELLINE CARVALHO SILVA
200528588 JOSIEL RODRIGUES SOBRINHO
201269972 JUCILENE LOPES DE OLIVEIRA
2014921669 JULIO SILVINO DA SILVA NETO
2010124533 KAIO CESAR DE ASSUNCAO FRANCO
201269909 KALINE SOARES DE LIMA
2013919067 KASSIO FAGUNDES DE CERQUEIRA VERAS
200848433 LAERTON MENDONÇA BEZERRA SILVA
2013936649 LAIS VIRGINIA RIBEIRO DE SOUSA
201173915 LEANDRO ITALO BARBOSA DE MEDEIROS
2014930318 LEILIANE NAYARA ALVES DA SILVA
201268302 LEONAN CUNHA DIAS
2010126260 LEONARDO GUEDES NEVES
201267673 LETHYCIA RAYANNE DA SILVA
2013923079 LISMARIANE DA SILVA CARDOSO
201269195 LIZANDRO FERNANDES LIARTH
200748554 LORAYNE COSTA PESSOA
201174841 LOURIVALDO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR
201176695 LOURIVAL JOSE DA ROCHA JUNIOR
2010124542 LUA LOPES DOS SANTOS
2010124551 LUARA LAIDE FURTADO NOGUEIRA
2014909234 LUCAS AGUIAR SANTOS SILVA
2014900524 LUCAS ALVES PORTELA
2014900730 LUCAS LIMA VIEIRA
2013956516 LUCAS MATEUS FONTENELE DE OLIVEIRA
2013962424 LUCAS OLIVEIRA
2014910100 LUIS CARLOS SOUSA SILVA
200955540 LUIS FEITOSA MELO
201176944 LUIZ FERNANDO LEMOS COSSE
201269749 LYANNA BEATRIZ DA ROCHA PEREIRA
2013934199 MANOEL MARINHO MACHADO
201175885 MANUELA DA ROCHA CARVALHO
201173773 MARCIA EMANUELLY PERES DE CARVALHO
201268616 MARCOS VINICIOS MELO SOUSA
201267548 MATEUS NASCIMENTO DOS SANTOS
201176087 MATEUS XIMENES FARIAS
2013902533 MATHEUS BARBOSA DE SOUZA
2013951180 MATHEUS CABRAL DE SANTANA
2013955484 MATHEUS DA SILVA ARAUJO
2013954290 MATHEUS LIMA CARVALHO
2014919615 MATHEUS SAM DOS SANTOS LEMOS
2013963468 MATIAS RIBEIRO CABRAL JUNIOR
2014936400 MATILDES MARQUES BARBOSA
201267913 MAYLON DANTE VIEIRA PEREIRA
2010124560 MAYRA RAQUEL COSTA E SILVA
200748590 MAYRA ROCHA FROTA
201268170 MICHELLE SALES E SILVA
2013921216 MICKEY MALTON RIBEIRO DE SOUSA
200848120 MYCHELINE ELVINO RIBEIRO
2010124696 NAILTON DE SOUSA SILVA
200955371 NATANAEL SOUZA MENDES
200955291 NAYRANA KARYNE OLIVEIRA MOREIRA
2013944604 OBERDAN CAVALCANTE DA CRUZ
201176659 PABLO ALBERTO MEDEIROS FERREIRA
200848371 PATRICIA SOUSA RODRIGUES
201174396 PAULO ANTONIO BARBOSA JUNIOR
2013941630 PAULO HENRIQUE AZEVEDO DA SILVA
200748367 PEDRO ALCANTARA DE MORAIS REIS JUNIOR
2014922862 PEDRO AUGUSTO MONTEIRO FERREIRA
201266729 PEDRO SANTANA DE ARAUJO FILHO
2014915124 POLIANA GONZAGA DE OLIVEIRA
2010124702 PRISCILA KAREN SILVA TORRES
2013942548 RAFAEL SANZIO GOMES BORGES
201174064 RAMON DE SOUSA E SILVA
2012973100 RANYERE MARTINS SILVA
2010124570 RAUL CAMILO FARIAS RODRIGUES
200848406 RENAN FELIPE DA SILVA
200330825 RENATA SOARES SOUSA
200848415 RENATO PEREIRA DA SILVA FILHO
2014916613 RENNO GOMES CONRADO
2014913489 RISSA FAIANE DOS ANJOS COSTA
200955569 ROBERTA DANTAS ALVES
2013947366 ROBERTO FELIPE MONTEIRO OLIVEIRA
2013916860 RODRIGO SARAIVA DE OLIVEIRA VIDAL
2013919020 ROGERIO GONCALVES DOS REIS
200848139 ROMARIO OLIVEIRA COSTA
2012971017 RONEY RODRIGUES DO MONTE
2013905713 RUBENS ANTONIO LEITE BONAVIDES
201174832 RUI ANDERSON CARDOSO DE MELO
200955578 SADJA RUANA SAMPAIO DE SOUSA
200848424 SAMUEL SALES SILVA
201175105 SAVIO SA SARAIVA
200955326 SIMONE RODRIGUES DA SILVA
2013933290 SORAYA CRISTIANE ALVES SAMPAIO OLIVEIRA
201265178 TALITA CAROLINA RIBEIRO VIEIRA
200955335 TALLES AURELIO ALVES FERREIRA
2010124589 TAYS DE SOUSA MOREIRA
2010124720 THERESA FERNNANDA DE SOUSA BARBOSA
200748634 VALDIMIRO ALVES DO NASCIMENTO JUNIOR
2013921010 VALMIR PEREIRA DA COSTA FILHO
201265866 VAN OLSEN RIJKAARD COSTA SOARES
2010129360 VICENTE DE PAULA SOUSA JUNIOR
200528677 VICTOR VIRGILIO DE LIMA MEDEIROS
2013908671 VITOR ROMANO DE SOUSA OLIVEIRA
200848184 WANDERSON JANNYEL CHAGAS
199415843 WEIDER ADJALMA DE FREITAS E SILVA
201173844 WESLLY ALVES DO NASCIMENTO
2014929676 WILLIAM DE AREIA LEAO SOUSA
201174298 YANNA CAROLINA RODRIGUES DA SILVA
2014906662 YURI DOS REIS NEPOMUCENO RODRIGUES E SILVA
200748652 YURY FERNANDO COSTA ASSUNCAO
243 Studens Disponíveis

SIGAA | Núcleo de Tecnologia da Informação - NTI/UFPI - (86) 3215-1124 | © UFRN | sig-ap1.srv1inst2 v3.8.80 24/07/2014 11:36